1 399 ₴
Угловая шлифмашина Start Pro SAG-1170 VP обладает пиковой мощностью 1170 Вт и номинальной мощностью 710 Вт. Данная модель предназначена для использования дисков диаметром 125 мм и работает на скорости от 5500 до 11000 оборотов в минуту. Отличается рядом преимуществ, среди которых стоит выделить:

Дополнительно оснащена двухпозиционным креплением рукоятки, регулируемым защитным кожухом и редуктором на двух подшипниках, что способствует повышению комфорта и безопасности при использовании. Заливка якоря и статора, а также эргономичный дизайн обеспечивают удобство в работе и лёгкость обращения с инструментом. Общий вес шлифовальной машины составляет 2,3 кг. Купить болгарку 125 с регулировкой оборотов и обзавестись надежным помощником можно еще и с индвивидуальнйо скидкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Комплектация | Болгарка START PRO SAG-1170 VP<br /> Отрезной диск – 2 шт.<br /> Защитный кожух<br /> Дополнительная рукоятка<br /> Ключ<br /> Комплект угольных щеток |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин об/хв |
| Мощность, Вт | От 1000 до 1500 Вт |
| Плавный пуск | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 1170 |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
| Фиксация шпинделя | Да |