1 149 ₴
Угловая шлифовальная машина Start Pro SAG-1170 представляет собой высококачественный инструмент, который станет незаменимым помощником для каждого мастера. Благодаря электропитанию от сети 220 В и частотой в 50 Гц, данный аппарат обеспечивает эффективную работу при выполнении различных задач.
УШМ отличается пиковой мощностью в 1170 Вт и номинальной мощностью в 710 Вт, что позволяет с легкостью справляться с разнообразными материалами. Диаметр используемого диска составляет 125 мм, обеспечивая оптимальный размер обработки поверхности. Скорость вращения в холостом режиме достигает 11000 об/мин, что гарантирует высокую производительность резки и шлифовки.
Особенностью угловой шлифовальной машины является наличие шпинделя с резьбой М14, что позволяет использовать широкий ассортимент насадок. Благодаря системе быстрой замены щеток и фиксатору шпинделя, обслуживание инструмента становится проще и удобнее.

Дизайн машины продуман до мелочей. Рукоятка может крепиться в двух позициях, что обеспечивает комфорт и удобство в использовании. Регулируемый защитный кожух обеспечивает безопасность работы, а применение двух подшипников в конструкции редуктора значительно увеличивает срок службы инструмента. Заливка якоря и статора способствует увеличению износостойкости компонентов, а эргономичный дизайн уменьшает усталость во время длительной работы. Легкий вес инструмента всего в 1.72 кг делает его удобным в манипуляциях и транспортировке.
Купить болгарку Start Pro SAG-1170 является идеальным выбором для мастеров, ценящих качество, надежность и удобство в работе. Этот инструмент воплотил в себе последние технологии, обеспечивая высокую эффективность выполнения широкого спектра задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Комплектация | Болгарка START PRO SAG-1170<br /> Защитный кожух<br /> Дополнительная рукоятка<br /> Ключ<br /> Комплект угольных щеток |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин об/хв |
| Мощность, Вт | От 1000 до 1500 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 1170 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
| Фиксация шпинделя | Да |