Откройте для себя новые возможности ухода за вашим садом с электрокосой Start Pro SGT/E-750 — инструментом, который станет незаменимым помощником как для садовников-любителей, так и для профессиональных ландшафтных дизайнеров. Эта модель объединяет в себе высочайшие стандарты качества, надежность в работе и удобство использования благодаря продуманному эргономичному дизайну.
Электротриммер Start Pro SGT/E-750 — мощностью в пике 750 Вт и рабочей мощностью 550 Вт, оно обеспечивает выдающуюся производительность с частотой вращения до 10000 об/мин. Однако несмотря на такую мощность, триммер обладает отличными показателями по снижению уровня шума и вибрации, что делает его использование на удивление тихим и комфортным.Телескопическая штанга и D-образная ручка обеспечивают идеальный баланс и удобство даже при длительной работе, позволяя легко достигать труднодоступных мест. Расположение электродвигателя внизу увеличивает стабильность и уменьшает утомляемость при использовании.
Система резки выполнена в виде надежной лески диаметром 1.6 мм и шириной скошивания 300 мм, что дает возможность быстро и аккуратно обрабатывать большие площади. Кроме того, двигатель с медной обмоткой гарантирует длительный срок службы и повышенную устойчивость к перегреву, а дополнительная защита от пыли делает этот триммер идеальным выбором для работы в самых разных условиях.

Экологически чистый, данный триммер не производит вредных выбросов в окружающую среду, а его вес всего 3.6 кг делает его легко управляемым и транспортабельным.
Триммер электрический Start Pro SGT/E-750 — это выбор в пользу экологичности, безопасности, комфорта и высокой эффективности. Преобразите уход за вашим садом с этим надежным и мощным инструментом, разработанным с учетом потребностей современных садовников и профессиональных озеленителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Комплектация | Триммер Start Pro SGT/E-750<br /> Набор крепежных элементов<br /> Катушка |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин об/хв |
| Мощность, Вт | 750 |
| Плавный пуск | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
| Тип штанги | Телескопическая, прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм мм |