Бензокоса выделяется своей мощностью в 4,8 л.с. и является незаменимым помощником в садовых работах благодаря своему двухтактному двигателю с системой воздушного охлаждения. С рабочим объемом двигателя в 42.7 см3 и способностью выполнить до 9500 оборотов в минуту, эта бензиновая косилка эффективно справляется с густой травой и сорняками на участке.
Ее 1.2-литровый топливный бак позволяет долгое время работать без необходимости дозаправки, а неразборная штанга повышает надежность и долговечность инструмента. Т-образная ручка обеспечивает удобство и контроль во время эксплуатации, а благодаря использованию режущей системы, состоящей из лески и ножа, пользователь может выбрать наиболее подходящий режим работы.
Бензокоса обладает диаметром скашивания ножом 255 мм и леской 420 мм, при этом толщина лески составляет 1.6 мм, что делает ее отличным выбором для обработки больших площадей. Диаметр штанги в 28 мм гарантирует ее устойчивость и прочность при выполнении работ. Добавление функции автоматической регулировки длины лески повышает удобство использования.

Благодаря наличию посиленного крепления ручек, металлического защитного кожуха топливного бака, а также усиленных верхних и нижних редукторов, мотокоса Start Pro SGT-5100 отличается повышенной надежностью и долговечностью. Кроме того, низкий уровень шума и вибрации делает работу с инструментом менее утомительной и более приятной.
Если вы хотите купить мотокосу, которая облегчит уход за вашим садом и сделает его ухоженным, выбор модели Start Pro будет оптимальным решением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Комплектация | Мотокоса START PRO SGT-5100<br /> 40-зубчатый нож с напайками<br /> 3-зубчатый нож<br /> Полуавтоматическая катушка<br /> Ремень на 2 плеча<br /> Чехол для инструмента<br /> Ключ шестигранный - 2 шт.<br /> Ключ свечной |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин об/хв |
| Мощность | От 3 до 5 л.с |
| Мощность двигателя | 4.8 л.с |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Объём топливного бака | 1.2 л |
| Праймер | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
| Тип штанги | Цельная, прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм мм |