Мотокоса - это высокопроизводительный инструмент, оптимизированный для выполнения самых требовательных работ по уходу за участком. Оборудована мощным двухтактным двигателем с воздушным охлаждением, которая гарантирует надежную и продолжительную работу.

Мотокоса Start Pro SGT-3500 представляет собой идеальное решение для тех, кто ищет надежную косилку бензиновую, способную справиться с любыми задачами по обработке участка. Купить бензокосу с множеством продвинутых функций и параметров очень легко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | Мотокоса START PRO SGT-3500<br /> 3-зубчатый нож<br /> Катушка<br /> Плечевой ремень |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин об/хв |
| Мощность | От 3 до 5 л.с |
| Мощность двигателя | 4.7 л.с |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Объём топливного бака | 1.2 л |
| Праймер | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
| Тип штанги | Цельная, прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм мм |