380 ₴
Сальник для мотопомп как для чистой, так и для грязной воды. Подходит для всех бензиновых мотопомп с мощностью двигателя 6.5 л.с.
Универсальный сальник для мотопомпы имеет диаметр внешней части с учетом резинки 45 мм. Без резинки 40 мм. Внутренний диаметр 21.5 мм. Толщина 24 мм.


Диаметр маленькой части сальника составляет 35 мм, внутренний диаметр 21.5 мм. Толщина составляет 5 мм.

Сальник на мотопомпу с пружиной универсальный и износостойкий за счет керамического кольца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр малой части сальника | 35 мм |
| Внешний диаметр сальника | 45 мм |
| Внутренний диаметр малой части сальника | 21.5 мм |
| Внутренний диаметр сальника | 21.5 мм |
| Толщина большой части сальника | 24 мм |
| Толщина малой части сальника | 5 мм |