Торцовочная пила GTM HM9085
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 610x410x400 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Комплектация | Пильный диск<br /> Струбцина<br /> Пылесборник<br /> Боковые расширители<br /> Шестигранный ключ<br /> Картонная коробка |
| Максимальная толщина пропила | 65 мм |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Питание | Сеть 220В |
| Підключення пилозбірника/пилотяга | Да |
| Размер заготовки поворот 0°/наклон 0° | 65х300 мм |
| Размер заготовки поворот 0°/наклон влево 45° | 38х300 мм |
| Размер заготовки поворот 45°/наклон 0° | 65х200 мм |
| Размер заготовки поворот 45°/наклон влево 45° | 38х200 мм |
| Расширение стола | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип передачи | Редукторная |
| Угол наклона пилы | 47° |
| Угол поворота | 45° град. |
| Функция протяжки | Да |