Бензорез GTM GT7208S (39447)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 12.3 кг |
| Максимальная глубина пропила | 150 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм, 25.4 мм |
| Комплектация | Бензорез GTM GT7208S<br /> Защитный кожух<br /> Комплект ключей <br /> Т-образный ключ<br /> Отвертка<br /> Система подачи воды<br /> Инструкция по эксплуатации<br /> Пластиковый кейс |
| Мощность двигателя | 4.7 л.с |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |