Сальник для помпы WP-100 предназначен для герметизации насосной части мотопомп, оснащенных выходом под шланг 100 мм. Такие помпы, как правило, работают на бензиновом двигателе 9 л.с. с маркировкой 177F.
Сальник состоит из двух частей:
Если из задней крышки помпы просачивается вода, скорее всего, причина – изношенный сальник для мотопомпы. Замена этой детали – несложный процесс, который можно выполнить самостоятельно:
Основные причины выхода из строя сальника для помпы
Этот тип сальника устанавливается на большинство бензиновых мотопомп с выходом 100 мм. При выборе запчастей важно учитывать совместимость с вашей моделью, чтобы избежать проблем при установке.
Если у вас возникли вопросы по подбору сальника для мотопомпы, обращайтесь к специалистам – мы поможем сделать правильный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр малой части сальника | 35 мм |
| Внешний диаметр сальника | 45 мм |
| Внутренний диаметр малой части сальника | 21.5 мм |
| Внутренний диаметр сальника | 21.5 мм |
| Толщина большой части сальника | 24 мм |
| Толщина малой части сальника | 5 мм |