



29 900 ₴
28 899 ₴
Станок Vulkan VLK-25F3 — это профессиональное электрическое оборудование для сверления сквозных и глухих отверстий в различных материалах, включая металл, дерево, пластик и камень. Этот напольный станок подходит для работы с широким спектром инструментов, таких как сверла, зенкеры, развертки, метчики и многое другое, обеспечивая высокую точность выполнения задач.

Этот станок востребован как в домашних мастерских, так и в профессиональной среде, а также на производственных линиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 102 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Длина стола | 330 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колонны | 80 (мм) |
| Максимальный размер сверла | 25 (мм) |
| Патрон | Быстрозажимной патрон (16 мм) |
| Тип шпинделя | MT3 |