9 940 ₴
9 299 ₴
Гравер Bosch GRO 12V-35 — это аккумуляторный многофункциональный инструмент, созданный для широкого спектра задач. Он идеально подходит для резки металла и камня, шлифовки наждачной бумагой и полировки металлических или лакированных поверхностей без использования воды. Помимо этого, устройство отлично справляется с сверлением дерева, мягких металлов, пластика и легких строительных материалов, включая труднодоступные места. Компактный корпус, эргономичный дизайн и встроенная светодиодная подсветка обеспечивают комфортную работу даже в сложных условиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 38 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |