8 999 ₴
Бесщеточный шуруповерт Bosch - универсальный и надежный инструмент, идеально подходящий для профессионального использования. Он разработан для работы с деревом, сталью и алюминием, справляясь как с завинчиванием шурупов, так и со сверлением. Благодаря инновационным технологиям защиты двигателя и аккумулятора от перегрузок, инструмент отличается высокой долговечностью и надежностью.
Шуруповерт оснащен мощным бесщеточным мотором и обеспечивает возможность фиксации насадок в 20 различных положениях, что делает его незаменимым помощником для мастера. Для удобства использования предусмотрен крюк, позволяющий подвешивать инструмент на пояс или стремянку, обеспечивая легкий доступ и удобство хранения во время перерывов.


Шуруповерт BOSCH GSR 18V-50 Professional идеально подходит для профессиональных задач, сочетая в себе надежность, мощность и комфорт эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 229 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 акб GBA 18V 2.0Ah (1600Z00036); Зарядное устройство GAL 18V-20; Сумка; Набор бит Bosch Colored PromoLine 43 шт (2607017164) |
| Тип двигателя | бесщеточный |