



1 200 ₴
Автоматический регулятор напряжения (AVR) для генераторов мощностью 5–7 кВт
Идеальное решение для стабилизации напряжения в генераторах указанной мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 153х64х47 мм |
| Напряжение конденсатора | 400 В |
| Межосевое крепление | 142 мм |
| Подходит для генератора | от 5 до 8 кВт |
| Количество фишек | 1 шт |
| Емкость конденсатора | 470 мкФ |