Мощный и надежный инструмент для ручной обработки древесины, работающий от сети и обладающий высокой точностью. С его помощью легко выполнять креативные задачи по обработке древесины. В фрезере BOSCH POF 1200 AE предусмотрена удобная система блокировки шпинделя, позволяющая быстро менять оснастку. Установка копировальных втулок осуществляется без дополнительных инструментов благодаря системе BOSCH-SDS.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |