

1 299 ₴
Клеевой пистолет BOSCH PKP 18 E обеспечивает долговечные соединения заготовок и работу без пыли. Клеевой пистолет BOSCH PKP 18 E оснащен константной электроникой, благодаря которой нагревательные элементы поддерживают постоянную температуру. В модели клеевого пистолета BOSCH PKP 18 E предусмотрена механическая подача, позволяющая организовать точную дозировку и плавное нанесение в нужном месте. Клеевой пистолет BOSCH PKP 18 E в нерабочем положении ставится на специальную стойку-скобу.
Свойства клеевого пистолета BOSCH PKP 18 E:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 7 мин |
| Габариты (Д) | 20 (мм) |
| Диаметр клеевого стержня | 11 (мм) |
| Температура обработки клея | 195°С |