



3 999 ₴
Высококачественная дрель-шуруповерт, работающая от литий-ионных аккумуляторов с напряжением 18 В. Данный инструмент оснащен цельнометаллическим быстрозажимным патроном диаметром 13 мм, предназначенным для установки бит и сверл. Модель имеет двухступенчатый редуктор, который позволяет регулировать скорость в зависимости от выполняемой задачи. В GTM DS18/50BL предусмотрено 18 режимов для закручивания крепежных элементов с максимальным крутящим моментом 50 Н*м, а также режим сверления.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |