


58 999 ₴
55 099 ₴
Мини-электростанция FOGO F4001iSE – это походной генератор бензин инверторный, который чаще всего используют для организации комфортного отдыха на природе за счет компактных размеров и высокой технологичности. Инверторный тип альтернатора обеспечивает правильную синусоиду и стабильную частоту на выходе. Благодаря чему к инверторному генератору можно подключать высокочувствительную компьютерную и медицинскую технику. Современные технологии позволяют устанавливать бензогенератор в закрытом, но хорошо проветриваемом помещении. Домашнюю электростанцию можно подключать даже на балконе многоквартирного дома, предварительно обеспечив вывод незначительного количества выхлопов.

Максимальная мощность, которую выдает инверторный генератор – 3.5 кВт, номинальное напряжение 220 В. За стабильную работу генератора отвечает четырехтактный мотор Rato R 210 D-Vi, а система воздушного охлаждения не дает ему перегреться. Интеллектуальный контроль за нагрузкой обеспечивает низкий расход топлива (максимальный составляет 1.67 л/час).
Походный бензогенератор инверторный характеризуется следующими преимуществами:
В нашем интернет-магазине вы можете купить инверторный генератор бензиновый FOGO F4001iS на дачу, цена приятно порадует своей доступностью. Высокое качество устройства подтверждает гарантия от производителя и сертификаты соответствия европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | генератор инверторный; набор ключей; вилка штепсельная 220В; набор проводов с зажимами для 12В; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; картонная упаковка |
| Страна происхождения | Польша |
| Назначение | для гаража |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель двигателя | Rato R 210 D-Vi |
| Тип запуска | электростарт, ручной стартер |
| Класс | бытовой |
| Габариты | 590х510х460 мм |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Тип установки | передвижные (на колесах) |
| Объем масляного картера | 0.5 л |
| Объем двигателя | 212 см.куб. |
| Информационный дисплей | Нет |
| Частота тока/напряжения | 50 Гц |
| Тип розеток | 1х16А (220В) |
| Объём топливного бака | 8.3 л |
| Выход USB | Да |
| Выход 12 В | Да |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| исполнение | в кожухе |
| Производитель двигателя | Rato |