

5 224 ₴
4 899 ₴
УШМ Bosch GWS 1400 Professional – универсальный шлифовальный инструмент, предназначенный для продолжительного применения. Высокую продуктивность обеспечивает электродвигатель 1400 Вт. Создана болгарка для резки труб, уголков, арматуры, листов металла. Используя круги диаметром 125 мм можно резать бетон на глубину до 40 мм, а так же шлифовать, полировать и зачищать поверхность. Электро болгарка востребована в профессиональных кругах на строительных объектах, производстве, мастерских, а так же может использоваться в частном секторе.

УШМ Бош 1400 характеризуется следующими особенностями:


Вы можете купить болгарку с плавным пуском с доставкой по всей Украине. Использовать угловую щлифмашину (болгарку) рекомендовано только в защитных аксессуарах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, фланец, ключ, инструкция |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |