2 699 ₴
Маломощная болгарка Bosch GWS 750 S Professional с электродвигателем 750 Вт создана для полировки, шлифовки, зачистки сварочных швов, снятия слоя краски, ржавчины. Универсальная болгарка работает со 125 мм кругами, что позволяет разрезать металлические и бетонные конструкции на глубину до 40 мм. Компактная болгарка УШМ нашла применение в частном секторе, на даче, в квартире во время ремонта. Так же углошлифовальная машина может быть использована в небольших частных мастерских.
УШМ Бош 125 с регулировкой оборотов универсальна в своем применении, имеет компактный дизайн и небольшой вес (всего 1.3 кг). Мини болгарки характеризуются следующими особенностями:
Если вас интересует надежная УШМ для дома, то лучшим решением станет Бош GWS 750 S. Купить болгарку недорого можно на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | боковая рукоятка, зажимная гайка, защитный кожух, ключ |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |