


1 999 ₴
Болгарка Bosch GWS 670 Professional создана для работы с плотными материалами, такими как бетон, металл, гранит. Так же эффективно работает болгарка по дереву. Благодаря возможности регулировать обороты, болгарка превосходно справляется с различными задачами: резка, шлифовка, зачистка, полировка. УШМ Bosch цениться профессионалами в частных мастерских и на строительных объектах, так же будет удобная в быту.

Устанавливается на болгарки Bosch 125 мм оснастка. Скорость оборотов регулируется и достигает 12 000 за минуту. Такую продуктивность обеспечивает 670 Вт электродвигатель с армированной защитой от пыли.

Одноручная болгарка, цена которой остается доступной, имеет ряд преимуществ:

Болгарка Bosch GWS 670 Professional простая в эксплуатации. Замена оснастки не вызовет сложностей даже у неопытного пользователя. Вы можете купить болгарки в Украине по самой выгодной цене на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | боковая рукоятка, зажимная гайка, защитный кожух, ключ |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |