3 940 ₴
3 599 ₴
Легкая болгарка Bosch GWS 9-125 S Professional создана для обработки бетона, металла, гранита и других плотных материалов. Благодаря функциональности и высокотехнологичности, небольшая болгарка, цена которой доступная всем, получила распространение в профессиональных кругах. УШМ можно использовать в частной мастерской для полировки гранитных столешниц, зачистки и шлифовки лакокрасочных покрытий, резки металлических элементов. Угловая шлифмашина подходит для решения бытовых вопросов.

Электрическая болгарка Бош оснащена двигателем мощностью 900 Вт. Мотор способен обеспечит отличную скорость в 11 000 оборотов за минуту. На корпусе предусмотрено колесико, позволяющее регулировать обороты, благодаря чему болгарка инструмент способна выполнять различные задачи. Встроена система, поддерживающая необходимое количество оборотов при любых нагрузках.

Преимущества УШМ:


Предлагаем купить болгарку Бош 125 с регулировкой оборотов, с доставкой в любой регион страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, фланец, ключ, инструкция |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |