



14 400 ₴
12 999 ₴
Оптический нивелир Bosch GOL 20 D Professional — это отличный прибор, который поможет Вам провести замеры на улице. Благодаря его дальности Вы сможете выполнить геодезическую разметку на расстоянии до 60 м!

Профессиональный геодезический нивелир Bosch GOL 20 D является надежным инструментом, который точно (с точностью 3 мм на каждые 30 м) определяет расстояния, высоты и углы на расстоянии до 60 метров. При двойном нивелировании отклонение составляет 2,5 мм на 1 км, обеспечивая высокую точность измерений. Точность круглого уровня составляет 8/2 мм, что позволяет производить точные измерения уровня. Компенсатор с диапазоном нивелирования ±15 и магнитным демпфированием обеспечивает стабильность и точность измерений.

Зрительная труба прибора имеет объектив диаметром 36 мм и предоставляет вертикальное изображение с возможностью 20-кратного увеличения. Прибор оснащен резьбой под штатив размером 5/8 дюйма, обеспечивая удобство и стабильность при использовании. Он также защищен от брызг и пыли, что делает его надежным и прочным. Нивелир GOL 20 D поставляется вместе с кейсом, а также в комплект входят штатив BT 160 и линейка GR 500, что делает его готовым к использованию и удобным для переноски.
Оптический нивелир Bosch, купить который Вы можете в удобное для Вас время, обладает такими преимуществами:



Такой прибор непременно прослужит Вам долгое время, ведь выполнен исключительно из качественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 2.5 мм |
| Рабочий диапазон | 60 м |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Поверка | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габариты | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | измерительная рейка GR 500, штатив BT 160, защита линзы, ключ с внутренним шестигранником, отвес, регулировочный штифт, чемодан, инструкция |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Диапазон самонивелирования | ±15' |
| Точность измерений | 3 мм / 30 м |
| Защита | IP54 |
| Точность измерения (пузырьковый уровень) | 8´ / 2 мм |
| Тип упаковки | Чемодан |