

15 860 ₴
14 299 ₴
Оптический нивелир Bosch GOL 26 D Professional (0601068002) поможет Вам максимально точно выполнить замеры при строительстве, при монтаже железобетонных и металлических каркасов, для особых маркшейдерских и геодезических работ и так далее.

Оптический нивелир Bosch (0601068002) оснащен оптической трубой с 36-миллиметровым объективом, который обеспечивает 26-кратное увеличение и позволяет производить измерения на открытых площадках в диапазоне от 0,3 до 100 метров. При двойном нивелировании, отклонение на расстоянии 1 км составляет всего 1,5 мм, что говорит о высокой точности и надежности этого прибора. Для обзора круглого уровня применяется пентапризма с точностью 8/2 мм. Нивелирование в диапазоне ±15 осуществляется с помощью компенсатора с магнитным демпфированием, что обеспечивает стабильность и точность измерений. Горизонтальный лимб прибора имеет градуировку в 1 градус что позволяет производить точные измерения углов.
Оптический нивелир купить стоит за следующие преимущества:


Данный прибор предназначен для профессионального применения. Комплектуется полезными бонусами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Оптическое увеличение | 26 х |
| Поверка | Да |
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1.5 мм |
| Габариты | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Комплектация | |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон самонивелирования | ±15' |
| Защита | IP54 |
| Комплектация | измерительная рейка GR 500, штатив BT 160, защита линзы, ключ с внутренним шестигранником, отвес, регулировочный штифт, чемодан, инструкция |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Тип упаковки | Чемодан |
| Точность измерений | 1.6 мм / 30 м |
| Точность измерения (пузырьковый уровень) | 8´ / 2 мм |