5 900 ₴
5 599 ₴
Электрический лобзик Dremel Moto-Saw MS20-1/5 – простой, но эффективный ручной электроинструмент для выполнения прямых и криволинейных распилов. При необходимости с помощью лобзика можно создать фигурные отверстия. Лобзик подходит для работы по любому материалу: керамика, плитка, древесина, пластик. Лобзик Дремель пригодится в любой мастерской мастера, работающего над уникальными DIY-проектами.

Лобзик Dremel Moto-Saw MS20-1/5 работает от однофазной сети 230 В. Электродвигатель мощностью 70 Вт обеспечивает 2250 об/мин., благодаря чему с помощью лобзика можно распилить самые разные материалы.
Лобзик Дремель простой и функциональный, его очень удобно использовать. С помощью электроинструмента можно выполнять большое количество распилов разнообразной формы с высокой точностью.
Особенности электрического лобзика:

Лобзик Dremel Moto-Saw MS20-1/5, купить который можно по доступной цене, отличается легкостью и простотой в эксплуатации, но используя его, даже новичок сможет создавать оригинальные изделия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШ) | 400х210 (мм) |
| Глубина | 370 (мм) |
| Глубина резки | 18 (мм) |
| Комплектация | 2 универсальных пильных полотна по дереву, 2 пильных полотна по дереву с мелкими зубьями, 1 пильное полотно по металлу, параллельная направляющая, инструкция, чемодан |
| Максимальное количество оборотов | 2250 об/хв |