Качественный клеевой пистолет Dremel 940 используют, когда необходимо склеить детали, изготовленные из различных материалов, в том числе разнородных. Клеевой пистолет от торговой марки Dremel отличается высоким качеством и удобством в работе, с его помощью можно аккуратно соединять различные детали, а также декорировать предметы и готовые изделия, нанося тонкие узоры. Клеевой термопистолет для рукоделия смогут по достоинству оценить декораторы, художники, профессионалы и начинающие мастера, реализующие творческие проекты.

Пистолет клеевой электрический характеризуется высокой производительностью, которую обеспечивает электродвигатель на 40 Вт. Клеевой пистолет разогревается до максимальной температуры до 195°C всего за 5 минут. Несмотря на то, что клеевой пистолет работает от сети, шнур можно отсоединить.

Клеевой пистолет Дремель отличается следующими преимуществами:

Клеевой пистолет Dremel 940 для рукоделия, купить который можно в нашем интернет-магазине, в арсенале любого мастера станет помощником по созданию уникальных декоративных изделий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 5 (мин) |
| Габариты (Д) | 20 (мм) |
| Диаметр клеевого стержня | 11 (мм) |
| Комплектация | Три универсальных высокотемпературных клеевых стержня Dremel 11 мм, инструкция по эксплуатации |
| Производительность подачи клея | 18 (г/мин) |
| Температура обработки клея | 195°С |