Представляем вашему вниманию удобный и функциональный клеевой пистолет Dremel 910, доступный к заказу на нашем сайте. Термопистолет используют для склеивания различных материалов и нанесения декоративных элементов на готовые изделия. Клеевой пистолет станет незаменимым помощников в руках любого мастера, будь то флорист, художник, декоратор или любитель заниматься домашним творчеством.

Термопистолет Dremel 910 для рукоделия отличается компактными размерами и удобной рукояткой с мягкими накладками, благодаря чему максимально удобен в работе. Диаметр стержня в 7 мм позволяет работать с тонкими элементами, нанося клей аккуратной полоской. Работает клеевой пистолет от электросети, его мощность 40 Вт.

Пистолет клеевой электрический Дремель обладает следующими преимуществами:

Если вам понравился клеевой пистолет Dremel 910 для рукоделия, купить инструмент для творчества можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 5 (мин) |
| Габариты (Д) | 140 (мм) |
| Диаметр клеевого стержня | 7 (мм) |
| Производительность подачи клея | 5 (г/мин) |
| Температура обработки клея | 165°С |