1 899 ₴
Гравер Dremel Engraver 290-3/4 Hobby – компактный инструмент для нанесения гравировки на самые разные материалы: стекло, дерево, металл, керамика, пластмасса. Удобство гравера Дремель в работе могут оценить самые требовательные мастера, ведь с его помощью можно не только наносить гравировку, но и создавать разнообразные эффекты, реализуя таким образом самые интересные творческие идеи.

Мини гравер Дремель работает от однофазной сети, его мощность 35 Вт. Надежный гравер рассчитан на ежедневную эксплуатацию, не теряет эффективность при нагрузках. Двигатель обеспечивает 6 000 ударов в минуту. При этом весит гравер всего 310 грамм.

Преимущества работы с гравером Dremel:

Если вы любите заниматься творчеством и хотите создавать декоративные шедевры собственными руками, стоит купить гравер Дремель Engraver 290-3/4 Hobby.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Д) | 170 (мм) |
| Комплектация | 2x сменные карбидные гравировальные насадки, 1x алмазный гравировальный наконечник, декоративные шаблоны для гравировки |
| Размер цанги | 3.2 (мм) |