Такой инструмент, как гравер Dremel 290-1 создан для нанесения точной и аккуратной гравировки на различные материалы, будь то стекло, металл, дерево, плитка или любой другой материал. Используют гравер, чтобы наносить рисунки, надписи, фигуры, символы, а для гравировки букв и цифр в комплекте идут специальные шаблоны. С помощью компактного гравера мастер сможет создавать настоящие шедевры и уникальные изделия.

Мини гравер Дремель 290-1 представляет собой простой, компактный, но производительный инструмент для нанесения гравировки. Работает гравер от однофазной сети и потребляет 35 Вт. Производительность гравера составляет 6 000 ударов в минуту.

Особенности гравера:

Стоит купить гравер Дремель 290-1 за его удобство, функциональность и надежность, обеспеченную высоким качеством сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гравировальная насадка (1 шт.), шаблон букв и цифр, инструкция |
| Размер цанги | 3.2 (мм) |