Электрический триммер Bosch EasyGrassCut 23 отличается компактными размерами, простотой и доступной ценой. Триммер подойдет для небольшого, ровного участка с невысокой травой. Используют триммер электрический, чтобы поддерживать аккуратный внешний вид лужайки и срезать растительность в труднодоступных местах.

Электрический триммер EasyGrassCut 23 Вosch легкий и удобный в работе. За счет того, что двигатель расположен внизу триммера удалось оптимально сбалансировать его конструкцию. Используя такой триммер, можно превратить скос травы в простой и эффективный процесс. Надежный двигатель мощностью 280 Вт работает от электросети, благодаря чему отсутствуют токсичные выхлопы, а уровень шума настолько низкий, что не будет мешать окружающим.

Особенности, которыми обладает триммер Вosch EasyGrassCut 23:

Если вы ищите максимально простую и удобную электрическую косу для сада, то стоит купить триммер электрический Вosch EasyGrassCut 23. Обслуживание и эксплуатация триммера не вызовет сложностей даже у неопытного пользователя.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.6 (мм) |
| Конструкция штанги | регулируемая по высоте |
| Уровень шума | 76 (дБ) |