Несмотря на небольшой размер и низкую стоимость, газонокосилка электрическая Bosch Rotak 32 отлично справляется со своей задачей. Подходит для газонов, по периметру не более 300м2. Технику используют, чтобы скосить высокую или густую траву, сухостой. Высокая маневренность и ширина захвата травы (32см) позволяют проходить между деревьями и клумбами. А направляющие рассчитаны таким образом, чтобы убирать растительность по кромке возле оград, ступенек, садовых дорожек.

Газонокосилка электрическая Bosch 32 выделяется следующими качествами:

Техника не требует специального ухода. Хранить ее удобно в сложенном виде, так она занимает еще меньше места.
Газонокосилка Бош Ротак 32 – идеальный инструмент для ухода за небольшими газонами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 31 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество регулировок высоты кошения | 3 |
| Режущая система | Роторная |