



9 299 ₴
Нивелир лазерный Bosch AdvancedLevel 360 — идеальное решение для легкого и быстрого выравнивания, включая наклонные поверхности, а также точного перемещения. Этот инструмент проецирует горизонтальные и вертикальные линии, а также контрольную точку. Его способность создавать горизонтальную линию на 360° и вертикальные линии обеспечивает точное позиционирование элементов. Дополнительная вертикальная линия, расположенная под углом 90°, позволяет с легкостью выполнять точное выравнивание под прямым углом и формирует лазерный крест на потолке, совпадающий с отвесной точкой, направленной вниз.

Нивелир Bosch AdvancedLevel 360 — это надежный, простой в использовании инструмент, который гарантирует высокую точность и отличный результат в любом проекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.52 кг |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 540 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Рабочий диапазон | 24 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | батарейки 4x1.5 В LR6 (AA), футляр |
| Проекция | Горизонтальная линия, 2 вертикальные линии, 1 отвес |
| Резьба штатива | 1/4" |