Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 360




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 540 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Рабочий диапазон | 24 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Габариты | |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | чехол, 4 АА батарейки (1.5 В) |
| Проекция | горизонтальная линия, вертикальная линия |
| Резьба штатива | 1/4" |