Гравер Dremel 4250 представляет собой самый мощный мультипульт в линейки многофункциональных инструментов компании Dremel. При этом гравер характеризуется компактными размерами и простотой эксплуатации. Используя всего один многофункциональный инструмент с различными насадками можно выполнить творческий проект от начала и до конца. С помощью гравера можно гравировать, резать, затачивать, пилить, полировать, выполнять абразивную обработку любого материала. С чем бы не работал мастер, будь то дерево, металл, керамика, плитка, стекло или камень, он сможет с легкостью выполнить с помощью гравера самую ювелирную работу.

Гравер Дремель 4250 оснащен мощным двигателем (175 Вт), работающим от электросети. Чтобы пользователь не чувствовал ограничений во время работы, длина сетевого шнура составляет 2 м. Мощность двигателя обеспечивает работу с самым сложным материалом. А превосходный комплект насадок позволит мастеру воплотить любые идеи. Всего в наборе 128 насадок и 6 приставок. Среди приставок мастер найдет гибкий вал, удобную дополнительную рукоятку, угловую приставку, шлифовальную платформу, линейный фрезерный циркуль и многофункциональный набор для резки.
Помимо мощности и богатой комплектации гравер Dremel 4250 отличается такими особенностями:
Купить гравер Дремель 4250 стоит для выполнения деликатных и точных работ. Ведь удобство многофункционального инструмента в эксплуатации точно сможет оценить как начинающий, так и профессиональный мастер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |