8 700 ₴
Угловая шлифмашина Bosch GWS 17-125 S — объединяет высокую производительность, устойчивость к перегрузкам и надежную защиту от пыли. Благодаря вентиляционным отверстиям на задней части корпуса и съемному пылевому фильтру, инструмент демонстрирует стабильную и эффективную работу даже в сложных условиях.

Мощный двигатель 1700 Вт: Позволяет легко справляться с металлообработкой, резкой бетона, кирпича и других твердых материалов.
Удобство использования: Инструмент оснащен уменьшенной ручкой, что делает его комфортным даже при длительной работе.
Bosch GWS 17-125 S Professional отлично подходит для:
Кроме того, угловая шлифмашина совместима с системами пылеотвода Bosch GDE 125 EA-T Professional и GDE 115/125 FC-T Professional, что делает ее использование еще более удобным и безопасным.

- Дополнительная рукоятка с системой Vibration Control (2 608 900 000)
- Зажимная гайка (1 603 340 040)
- Защитный кожух (1 605 510 365)
- Защитный пластмассовый кожух режущего инструмента с зажимом (2 608 000 757)
- Ключ с двумя отверстиями (1 607 950 043)
- Крепежный фланец (1 605 703 099)
- Пылевой фильтр (2 607 432 053)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 327х265х108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Комплектация | Гаечный ключ с двумя отверстиями (1 607 950 043)|Дополнительная рукоятка Vibration Control (2 608 900 000)|Защитный кожух (1 605 510 365)|Металлический защитный кожух (2 608 000 756)|Опорный фл|Пылевой фильтр (2 607 432 053)|Угловая шлифмашина |
| Резьба шпинделя | М14 |