Культиватор Daewoo DAT 1800E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Скорость вращения фрез | 140 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |