| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 300 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Многоступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |