Культиватор универсальный Hyundai T 1820E работает на электроприводе мощностью 1500 Вт. Подходит для работы в саду, на огороде, в теплице. Компактные размеры позволяют лавировать между клумбами и грядками. Ширина захвата составляет 40 см. глубина обработки достигает 20 см, этого достаточно, чтобы выполнять следующие работы:


Культиваторы Hyundai T 1820E для дачи самые надежные и практичные устройства. Техника отличается рядом преимуществ:

Техника подойдет начинающему садоводу и профессиональному огороднику. Прибрести культиватор Hyundai T 1820E для дачи недорого можно на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 40 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрез, см | 20 |
| Максимальный уровень шума, дБ | 93 |
| Масса, кг | 12 |
| Напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, Вт | 1500 |
| Скорость вращения фрез без нагрузки, об/мин | 400 |
| Частота, Гц | 50 |
| Ширина обработки, см | 40 |
| Электрический тормоз двигателя | + |