Бензогенератор 8 кВт Hyundai HHY 10050FE-T можно задействовать в качестве резервного или основного источника питания. Агрегат используют на строительных площадках, в гараже, в торговых павильонах, небольших мастерских. Можно включать в помещении и на открытом воздухе. К генератору можно подключать бытовые приборы, сварочное оборудование. Так же можно использовать в загородном доме или на даче.

Синхронный бензогенератор оснащен 4-тактным двигателем мощностью 18 л.с.. Повышенный моторесурс за счет износоустойчивых материалов, из которых изготовлен мотор. Потребление топлива в среднем 1.9 л/час. Расположенные вверху клапаны обеспечивают высокий КПД и небольшое количество вредоносных выхлопов.

Особенности:
Купить новый бензогенератор южнокорейского производства стоит за его простоту, производительность, стабильность и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hyundai IC460 |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Клеммы 12 В | Есть, 8.3 А |
| Розетки | 1 х 220 В, 32 А, 1 х 380 В, 32 А |