Бензиновый генератор 6,5 кВт Hyundai HHY 9050FE способен обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии в течение 12 часов. Станет надежным помощником в быту и на производстве в случае аварийного отключения электроснабжения. За счет мобильности, можно использовать в местах, где не предусмотрена подача электричества. Электрогенератор рассчитан на подключение бытовых приборов, офисной техники, электроинструментов, сварочного оборудования.

Купить электрогенератор бензиновый стоит за ряд технологичных решений, которые сделали его одним из самых безопасных и надежных приборов.


Лучшие бензогенераторы от южнокорейского бренда отличаются современным дизайном, удобной панелью управления и простотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hyundai IC420 |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Клеммы 12 В | Есть, 8.3 А |
| Розетки | 1 х 220 В, 16 А, 1 х 220 В, 32 А |