Бензиновый генератор 4-тактный Hyundai HHY 7050FЕ предназначен решить проблемы временного отсутствия электроэнергии в частном доме, торгом павильоне, офисе. Мобильной установкой удобно пользоваться при организации выездных мероприятий, на небольших строительных объектах, где нет возможности подключиться к сети. Генератор мощностью 5.5 кВт обеспечит независимость от электросети без перебоев в течение 12 часов, что позволит подключить различные приборы, в том числе медицинское оборудование.

Электрический бензогенератор нового поколения привлекает внимание производительностью и современным дизайном. Разработчики использовали ряд технологичных решений, чтобы обеспечить надежность техники.

Вы можете купить генератор бензиновый недорого в нашем интернет-магазине профессиональной техники. Гарантируем качество и быструю отправку товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hyundai IC390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Клеммы 12 В | Есть, 8.3 А |
| Розетки | 1 х 220 В, 16 А, 1 х 220 В, 32 А |