Если вы ищите лучшие бензогенераторы бытовые, то стоит обратить внимание на Hyundai HHY 3050F. Даная модель создана для обеспечения бесперебойной электроэнергией небольшие объекты, такие как загородный дом, дача, мастерская, гараж. Выдают бензогенераторы 3 кВт, что позволяет подключать освещение, холодильник, насосную станцию. Устройство не вызывает сложностей при транспортировке, а одной заправки бензина хватит на 15 часов. Это позволило использовать агрегат на природе, там, где совсем нет доступа к электричеству.

Портативный бензиновый генератор функционирует на фирменном 4-тактном моторе, мощность которого достигает 7 л.с. Инновационная технология расположения клапанов OHV позволила оптимизировать расход топлива (в среднем 0.9 л/час) и количество выхлопов от продуктов горения.
Функциональная консоль не вызовет сложностей у начинающего пользователя. На панели размещены 2 розетки для подключения напрямую, тумблер аварийного отключения, заземление. Цифровой дисплей выводит данные о моточасах, вольтаже, частоте.
Преимущества:
Если вы хотите купить бензогенератор Hyundai HHY 3050F в Украине недорого, стоит оформить заказа на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51.5 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hyundai IC212 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Клеммы 12 В | Есть, 8.3 А |
| Розетки | 2 х 220 В,16 А |