Главная особенность, которой обладает газонокосилка – 32 см ширины захвата одной полосы. Такие компактные размеры позволяют ухаживать за газоном с разнообразным ландшафтным дизайном. Косилкой легко управлять и подравнивать траву вокруг клумб. Садовый инструмент подходит для небольшого участка площадью не более 250м2.

Газонокосилка Classic 3.22 SE работает на электроприводе мощностью 1000 Вт и отличается следующими преимуществами:


Инструмент не требует специального ухода и условий хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты стрижки | регулировка на оси, 3 положения |