Бензиновый генератор Daewoo GDA 3500E (2.8 кВт)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.4 кг |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Series 210 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Клеммы 12 В | Есть, 8.3 А |
| Розетки | 2 х 220 В,16 А |