Современные частные дома и квартиры оборудованы высокочувствительными и дорогостоящими электроприборами, обеспечивающими комфорт владельца дома. Чтобы такая техника работал корректно, требуется чистый электрический ток без скачков напряжения. Портативная инверторная электростанция GTM DK6000Xi является лучшим решением для организации работы чувствительных электроприборов, ведь она выдает ток с правильной синусоидой. Инверторный генератор подходит не только для бытовых приборов, к нему можно подключать медицинское оборудование, компьютерную технику, морозильные камеры.

Электрогенератор инвертор отличается наличием встроенного цифрового блока управления. Современная технология обеспечивает высококачественный электрический ток с напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Генератор работает без сбоев и нареканий, к тому же экономно потребляет топливо. Все дело в том, что, если к инверторному генератору подключить электроприбор на 2.5 кВт, он будет работать в половину своих возможностей (номинальная мощность инверторного генератора 5 кВт). А значит и расход топлива уменьшится, как и износ деталей.
Особенности инверторного генератора электроэнергии GTM DK6000Xi:
Инверторные генераторы 4-хтактные GTM DK6000Xi заслуживают внимания пользователей за счет своей технологичности, высокой продуктивности и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход 12 В | Да |
| Выход USB | Да |
| Габариты | 68.5x51.5x48.0 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Колеса - 2 шт<br /> Инструкция<br /> Гарантия<br /> Упаковка |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Модель двигателя | DK180F |
| Мощность | От 5 до 6.5 кВт |
| Мощность двигателя | 9.8 л.с |
| Напряжение | Однофазный 220 В |
| Объем двигателя | 312 см³ |
| Объём топливного бака | 16 л |
| Потребление топлива | 1.5 л/час |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип розеток | 220В 16А/220В 32А |