Инверторная электростанция GTM DK5500i – это современный, высокопроизводительный бензогенератор, который используют для техники с повышенными требованиями к чистоте тока и стабильности напряжения (медицинская техника, компьютерное оборудование, высокочувствительные бытовые приборы и электроинструменты).
Инверторная электростанция выполнена в закрытом корпусе и отличается длительной автономной работой (до 8 часов на 1 баке топлива), что оправдывает использование электрогенератора на природе и в местах, удаленных от центральной электросети.

Инверторные генераторы GTM DK5500i для дома работают за счет четырехтактного бензинового двигателя (9.8 л.с.), который поддерживает максимальную производительность электрогенератора в 5.5 кВт при напряжении 220 В. За качество тока и стабильность напряжения отвечает альтернатор инверторного типа. А цифровое управление контролирует рабочие параметры генератора, автоматически понижая или повышая обороты двигателя в зависимости от количества подключенных пользователей. Таким образом происходит экономия топлива.
Достоинства инверторного генератора:
Предлагаем купить инверторный генератор бензиновый с гарантией от производителя в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход USB | Да |
| Габариты | 65x51x60.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Лейка - 1 шт<br /> Отвертка - 1 шт<br /> Трубный ключ - 1 шт<br /> Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт<br /> Сетевая вилка 220 В 32 А - 1шт<br /> Клеммы с зажимами 12 В - 1 шт<br /> Инструкция эксплуатации – 1 шт<br /> Упаковка |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Модель двигателя | DK180F |
| Мощность | От 5 до 6.5 кВт |
| Мощность двигателя | 9.8 л.с |
| Объем двигателя | 312 см³ |
| Объём топливного бака | 13.5 л |
| Потребление топлива | 1.5 л/час |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |