



7 473 ₴
6 999 ₴
Подметальная машина GTM MS68
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Комплект щёток; Рукоятка; Картонная коробка |
| Габариты | 57x58x21 см |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Размеры щетки | d 108x380 |
| Рукоятка | Складная |
| Рекомендованная скорость движения | 4 км/час |
| Принцып работы | Механический |
| Корпус | Ударопрочный пластик |
| Ширина захвата | 68 см |
| Диаметр щетки | 23 см |
| Обьем контейнера | 12 л |
| Боковые щетки | 2 |