12 484 ₴
11 799 ₴
Подметальная машина GTM MS980AT2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 23 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Комплект щёток; Рукоятка; Картонная коробка |
| Габариты | 125x98x103 см |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Размеры щетки | d 250x500 |
| Рукоятка | Складная |
| Рекомендованная скорость движения | 4 км/час |
| Принцып работы | Механический |
| Корпус | Ударопрочный пластик |
| Ширина захвата | 98 см |
| Диаметр щетки | 40 см |
| Обьем контейнера | 40 л |
| Боковые щетки | 2 |