400 ₴
Коленчатый вал с шатуном на мотокосы серий 330 (33 куб. см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Коленвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Диаметр вала со стороны маховика | 10/12 мм. |
| Диаметр верхней шатунной головки | 12 мм |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Длина шатуна | 77 мм |