

400 ₴
Автоматический регулятор напряжения AVR для генераторов устанавливают для предотвращения выхода из строя подключаемых к мини-электростанции приборов. «Шоколадка» автоматически выравнивает выходное напряжения, а также предотвращает перегруз двигателя генератора. Стабильность напряжения обеспечена при любых условиях работы генератора и при изменениях нагрузки.

Регулятор AVR является универсальной деталью, которая устанавливается на бензиновые четырехтактные генераторы 2-3 кВт. Данный блок автоматики выполнен в форме дуги. Для крепления предусмотрена 1 фишка на 4 контакта и 2 провода. Обратите внимание, что объем конденсатора регулятора напряжения составляет 220 мкФ. Подходит «Шоколадка» только для однофазных пользователей. Частота напряжения будет 50 Гц.

Установленный регулятор напряжения дает возможность выставить необходимые для подключаемых электроприборов параметры работы. Для этого предусмотрен регулирующий винт. Отслеживать параметры можно с помощью вольтметра.
Автоматический регулятор напряжения АВР для генераторов 2-3 кВт (код товара 236) доступен к заказу на нашем сайте.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 108х49х41 мм |
| Емкость конденсатора | 220 мкФ |
| Количество фишек | 1 шт |
| Межосевое крепление | 100 мм |
| Напряжение конденсатора | 250 В |
| Подходит для генератора | от 2 до 3 кВт |
| Размер межосевого крепления | 99 мм |