7 900 ₴
7 199 ₴
Шлифовальная машина для стен и потолков GTM SZL-225FV-2 – это надежный помощник для качественной обработки поверхностей во время ремонта. Эта шлифмашинка для стен, известная также как жираф для стен, сочетает в себе мощность, удобство и современные технологии. Благодаря продуманной конструкции и широкому функционалу, она подходит как для грубой зачистки, так и для финальной полировки стен и потолков.

Шлифмашина жираф GTM SZL-225FV-2 поставляется со всем необходимым для немедленного старта:

Эта шлифовальная машина для стен станет отличным выбором для домашних мастеров и профессионалов. Компактный кейс с аксессуарами позволяет сразу приступить к работе, а телескопическая ручка и легкий вес делают жираф шлифмашину для стен незаменимой для обработки высоких потолков и труднодоступных мест. Купить шлифмашину для стен можно у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Максимальная длина, мм | 1750 |
| Количество скоростей | 6 |
| LED-подсветка | круговая |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна торговой марки | Украина |
| Подпружиненная головка | Да |
| Максимальный диаметр круга, мм | 225 |
| Плавный пуск | Да |
| Особенности | съемный сегмент кожуха для шлифовки углов |
| Фиксация угла головки | Да |
| Вес шлифмашины, кг | 4.5 |
| Телескопическая рукоятка | Да |
| Количество оборотов, об/мин | 900-1800 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Длина кабеля, м | 3 |
| Активная система пылесбора | Да |